NPM35AJT-27R
DigiKey-Teilenr.
13-NPM35AJT-27R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPM35AJT-27R
Beschreibung
RES PWR 35W TO-220 5% 27 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 Ohms ±5% 35W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Nicht induktiv Keramik
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radial
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,400" x 0,181" (10,16mm x 4,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,777" (19,73mm)