MFP-25BRD52-150R
DigiKey-Teilenr.
13-MFP-25BRD52-150RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-MFP-25BRD52-150RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFP-25BRD52-150R
Beschreibung
RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MFP-25BRD52-150R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)