CFR-25JB-52-220R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 51 745
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 5 295
Datenblatt
220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Kohleschicht
CFR-25JB-52-220R
DigiKey-Teilenr.
220QBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR-25JB-52-220R
Beschreibung
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CFR-25JB-52-220R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
-500/ +350ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,248" (2,40mm x 6,30mm)