CC1206JKX7RDBB102 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC1206JKX7RDBB102 |
Beschreibung | CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1000 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CC1206JKX7RDBB102 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Hochspannung |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |