CC0402CRNPO9BN7R0
DigiKey-Teilenr.
311-3716-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3716-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3716-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0402CRNPO9BN7R0
Beschreibung
CAP CER 7PF 50V C0G/NPO 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC0402CRNPO9BN7R0 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)