CAB6R0A23GM4
DigiKey-Teilenr.
1697-CAB6R0A23GM4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAB6R0A23GM4
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 2300V 150A
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 2300V (2,3kV) 150A 610W Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAB6R0A23GM4 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
8,4mOhm bei 200A, 15V
Hersteller
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 95mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
735nC bei 15V
Verpackung
Box
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
30500pF bei 1500V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
610W
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Halbbrücke)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
2300V (2,3kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
150A