WM3PD-6-18-S
DigiKey-Teilenr.
5849-WM3PD-6-18-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WM3PD-6-18-S
Beschreibung
POWER DIV 3 WAY 6-18GHZ SMA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 6 GHz ~ 18 GHz Modul, SMA-Steckverbinder
Kategorie
Einfügedämpfung
0,3dB
Hersteller
Werbel Microwave LLC
Frequenz
6 GHz ~ 18 GHz
Serie
Technische Daten
Isolation (Typ) 23dB, Return Loss (Typ) 23dB, Imbalance (Typ) 3.4°
Verpackung
Verkaufsverpackung
Größe / Dimension
1.570" L x 1.570" W x 0.380" H (39.90mm x 39.90mm x 9.70mm)