BTA330-800BTQ
DigiKey-Teilenr.
1740-1261-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTA330-800BTQ
Beschreibung
TRIAC 800V 30A TO220AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Standard 800 V 30 A Durchkontaktierung TO-220AB
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
50 mA
Hersteller
WeEn Semiconductors
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
75 mA
Verpackung
Stange
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Triac-Typ
Standard
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - AUS-Zustand
800 V
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
30 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AB
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
270 A, 297 A