BZH01/Z0000/10 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5831-BZH01/Z0000/10-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZH01/Z0000/10 |
Beschreibung | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Filtertyp Ungefiltert - Kommerziell |
Hersteller Bulgin | Schaltermerkmale Schalter Ein-Aus |
Serie | Nimmt eine Sicherung auf Ja |
Verpackung Lose im Beutel | Montagetyp Panelmontage, einrastend |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm) |
Art des Steckverbinders IEC 320-C14 | Sicherungshalter, -fach Sicherungshalter |
Steckverbindertyp Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul | Abmessungen des Tafelausschnitts Rechteckig - 72,00mm x 34,40mm |
Nennstrom - Geräteeingang 10A | Plattenstärke 0,039" bis 0,118" (1,00mm bis 3,00mm) |
Nennspannung - Geräteeingang 250V AC | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |