TEMA-AP-40-12
DigiKey-Teilenr.
345-TEMA-AP-40-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEMA-AP-40-12
Beschreibung
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Direkt an luft Wärmeabführung - Thermoelektrik Peltier-Baugruppen 40 W
Kategorie
Spannung
12 V
Hersteller
Wakefield Thermal Solutions
Lüfterort
Warme Seite
Serie
Leistung - Eingang
50 W
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Gewicht
1,8 lb (800,0 g)
Wärmeübertragungstyp
Direkt an luft
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 120mm x 102mm x 80mm
Leistung - Kühlung
40 W
Basis-Produktnummer
Strom
3.9 A