TEC-30-36-71
DigiKey-Teilenr.
345-1738-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEC-30-36-71
Beschreibung
PELTIER TEC 30X30X3.8MM 6.0A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 28,7W bei 27°C 6 A 90°C
Kategorie
Höhe
3,60mm
Hersteller
Wakefield Thermal Solutions
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
6 A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Maximal
8.6 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
1.24 mOhms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
90°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
28,7W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
68°C bei 27°C