VZ43FC1B5640007L
DigiKey-Teilenr.
1670-VZ43FC1B5640007LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1670-VZ43FC1B5640007LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1670-VZ43FC1B5640007LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VZ43FC1B5640007L
Beschreibung
VIBRATION ERM MTR 10K RPM 0.65G
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC-Motor Vibration, ERM (haptisch) 10000 U/min 3V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VZ43FC1B5640007L Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
3V DC
Hersteller
Vybronics Inc
Drehzahl
10000 U/min
Serie
Größe / Dimension
Rechteckig - 0,177" x 0,169" (4,50mm x 4,30mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Länge - Welle und Lager
0,217" (5,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
J-Anschluss
Typ
DC-Motor
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C