CNX722C200FVB
CNX722C200FVB
CNX722C200FVB
DigiKey-Teilenr.
CNX722C200FVB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNX722C200FVB
Beschreibung
LED PNL IND RED 25.60MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot 5V bis 28V 20mA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CNX722C200FVB Modelle
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,88" (22,35mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 25,60mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
1300mcd bis 1900mcd
Lampenfarbe
Rot
Schutzart (IP)
IP67, NEMA 6P
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
5V bis 28V