1092C5-125VAC
DigiKey-Teilenr.
1092C5-125VAC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1092C5-125VAC
Beschreibung
LED PNL IND GREEN DIFF WIRE LDS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün Diffundiert 125V 25mA Drahtleitungen - 4,6" (116,84mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1092C5-125VAC Modelle
Kategorie
Klassifizierung
AC
Hersteller
Visual Communications Company - VCC
Spannung
125V
Serie
Strom
25mA
Verpackung
Lose im Beutel
Form des Tafelausschnitts
Rund
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,50" (12,70mm)
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Lampenfarbe
Grün
Millicandela-Nennwert
12000mcd
Linsenfarbe
Grün
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 4,6" (116,84mm)