UMA02040G1000BAU00
DigiKey-Teilenr.
749-2128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMA02040G1000BAU00
Beschreibung
UMA 0204-05 0.1% AU 100R
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Dünnschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
MELF, 0204
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)