T58W9105M035C0500
DigiKey-Teilenr.
718-2209-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-2209-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-2209-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T58W9105M035C0500
Beschreibung
CAP TANT POLY 1UF 35V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 0805 (2012 metrisch) 500mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T58W9105M035C0500 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
1 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Spannung - Nennwert
35 V