Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
68.1 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dünnschicht
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
SMM02040D6812CB300
DigiKey-Teilenr.
SMM02040D6812CB300-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMM02040D6812CB300
Beschreibung
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMM02040D6812CB300 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
MELF, 0204
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)