PAC500001001FAC000
PAC500001001FAC000
DigiKey-Teilenr.
749-PAC500001001FAC000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-PAC500001001FAC000TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAC500001001FAC000
Beschreibung
RES 1K OHM 5W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±1% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PAC500001001FAC000 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,295" x 1,024" (7,50mm x 26,00mm)