PAC500001001FAC000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PAC500001001FAC000 |
Beschreibung | RES 1K OHM 5W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 kOhms ±1% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PAC500001001FAC000 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit |
Serie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -55°C bis 275°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,295" x 1,024" (7,50mm x 26,00mm) |