MFU0805FF00500P100
DigiKey-Teilenr.
749-MFU0805FF00500P100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
749-MFU0805FF00500P100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-MFU0805FF00500P100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFU0805FF00500P100
Beschreibung
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mA AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MFU0805FF00500P100 Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
9.0E-4
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,079" x 0,049" x 0,018" (2,00mm x 1,25mm x 0,45mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.57 Ohms