Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Upgrade
Susumu
Upgrade
107 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
MCT06030D1070BP100
DigiKey-Teilenr.
MCT06030D1070BP100-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCT06030D1070BP100
Beschreibung
RES 107 OHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCT06030D1070BP100 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)