MCT06030D1002BP500
DigiKey-Teilenr.
MCT0603-10K-DBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MCT0603-10K-DBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MCT0603-10K-DBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCT06030D1002BP500
Beschreibung
RES 10K OHM 0.1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
MCT06030D1002BP500 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)