MCT06030C1004FP500
DigiKey-Teilenr.
MCT0603-1.00M-CFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MCT0603-1.00M-CFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MCT0603-1.00M-CFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCT06030C1004FP500
Beschreibung
RES 1M OHM 1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 MOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCT06030C1004FP500 Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-Schwefel
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)