GSD2004A-HE3_A-08
DigiKey-Teilenr.
112-GSD2004A-HE3_A-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-GSD2004A-HE3_A-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-GSD2004A-HE3_A-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSD2004A-HE3_A-08
Beschreibung
DIODE ARR GP 240V 350MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsameAnoden 240 V 350mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Vishay
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 240 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Standard
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
240 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
350mA
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 100 mA