AC01000002401JA100
DigiKey-Teilenr.
749-AC01000002401JA100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
749-AC01000002401JA100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC01000002401JA100
Beschreibung
RES 2.4K OHM 1W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.4 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
100/ +180ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-40°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,169" x 0,433" (4,30mm x 11,00mm)