VJ1111D102KXDAT
DigiKey-Teilenr.
720-1483-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1483-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-1483-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1111D102KXDAT
Beschreibung
CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 300V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ1111D102KXDAT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1111 (2828 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,117" x 0,110" (2,98mm x 2,79mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,102" (2,59mm)