Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
100 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GA0603A101FXBAP31G
DigiKey-Teilenr.
GA0603A101FXBAP31G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA0603A101FXBAP31G
Beschreibung
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GA0603A101FXBAP31G Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)