ST68-50T1KI
DigiKey-Teilenr.
ST68-50T1KI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST68-50T1KI
Beschreibung
CAP TANT 68UF 10% 50V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF Hermetisch abgedichtet Tantalkondensatoren 50 V Axial, Becher 1,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST68-50T1KI Modelle
Kategorie
Typ
Hermetisch abgedichtet
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,5Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,219" x 0,453" (5,56mm x 11,51mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
T1
Spannung - Nennwert
50 V