CWR06NC105KB/98 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für CWR06NC105KB/98 ist nicht verfügbar
CWR06NC105KB/98
DigiKey-Teilenr.
718-CWR06NC105KB/98-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWR06NC105KB/98
Beschreibung
CWR06NC105KB98
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 50 V 2010 (5025 metrisch) 6Ohm bei 100kHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Herst.
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,065" (1,65mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größencode des Herstellers
E
Kapazität
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
Toleranz
±10%
Fehlerrate
B (0,1%)
Spannung - Nennwert
50 V
Klasse
Militärtechnik
Typ
Einheitlich beschichtet
Qualifizierung
MIL-PRF-55365/4
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6Ohm bei 100kHz
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C