RCMM021103JKA22
DigiKey-Teilenr.
716-RCMM021103JKA22CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
716-RCMM021103JKA22TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCMM021103JKA22
Beschreibung
SFERNICE FIXED RESISTORS
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
110 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)