CH0402-500RGFPT
DigiKey-Teilenr.
716-1158-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
716-1158-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CH0402-500RGFPT
Beschreibung
RES 500 OHM 2% 1/20W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 Ohms ±2% 0,3W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) HF, Hochfrequenz Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CH0402-500RGFPT Modelle
Kategorie
Merkmale
HF, Hochfrequenz
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,024" (1,00mm x 0,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,63mm)