T58MM106M6R3C0300
DigiKey-Teilenr.
718-2111-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-2111-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-2111-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T58MM106M6R3C0300
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 0603 (1608 metrisch) 300mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T58MM106M6R3C0300 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
10 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V