WSLP27262L000FEA
DigiKey-Teilenr.
541-4376-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-4376-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-4376-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WSLP27262L000FEA
Beschreibung
RES 0.002 OHM 1% 5W 2726
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 mOhms ±1% 5W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WSLP27262L000FEA Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,272" x 0,260" (6,90mm x 6,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)