RER55F46R4RCSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
46.4 Ohms ±1% 30W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
RER55F46R4RCSL
DigiKey-Teilenr.
RER55F46R4RCSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RER55F46R4RCSL
Beschreibung
RES CHAS MNT 46.4 OHM 1% 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Serie
Montagefunktion
Flansche
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,968" x 1,140" (49,99mm x 28,96mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,625" (15,87mm)
Widerstand
46.4 Ohms
Leitungsstil
Lötösen
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Axial, Kasten
Leistung (W)
30W
Fehlerrate
R (0,01%)
Zusammensetzung
Drahtgewickelt
Klasse
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Qualifizierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C