CRCW0805475RFKEAC
DigiKey-Teilenr.
541-CRCW0805475RFKEACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-CRCW0805475RFKEACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-CRCW0805475RFKEACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0805475RFKEAC
Beschreibung
RES 475 OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
475 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CRCW0805475RFKEAC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)