CRCW0805475RCHEAP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 23 010
Datenblatt
475 Ohms ±0,25% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
CRCW0805475RCHEAP
DigiKey-Teilenr.
CRCW0805475RCHEAP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRCW0805475RCHEAP
Beschreibung
RES SMD 475 OHM 0.25% 1/8W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRCW0805475RCHEAP Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)