SL0812101
DigiKey-Teilenr.
570-SL0812101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL0812101
Beschreibung
ICL 120 OHM 25% 1A 8MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 120 Ohms ±25% 1 A 0,315" (8,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SL0812101 Modelle
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
1 A
Serie
R bei Strom
890 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,315" (8,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
R bei 25°C
120 Ohms