MS322R025
DigiKey-Teilenr.
570-MS322R025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS322R025
Beschreibung
ICL 2 OHM 25% 25A 31MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 2 Ohms ±25% 25 A 1,220" (31,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
25 A
Serie
R bei Strom
20 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
1,220" (31,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
2 Ohms