MS1530004
DigiKey-Teilenr.
570-MS1530004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS1530004
Beschreibung
ICL 30 OHM 25% 4.2A 17MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 30 Ohms ±25% 4.2 A 0,670" (17,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
4.2 A
Serie
R bei Strom
230 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,670" (17,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
30 Ohms