AS32R036
DigiKey-Teilenr.
570-AS32R036-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS32R036
Beschreibung
ICL 1 OHM 25% 36A 30MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 1 Ohms ±25% 36 A 1,181" (30,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
36 A
Serie
R bei Strom
7 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
1,181" (30,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,673" (17,10mm)
R bei 25°C
1 Ohms