WEC6R0504QG-I
DigiKey-Teilenr.
4041-WEC6R0504QG-I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WEC6R0504QG-I
Beschreibung
0.5F 6.0V 08*17*15.5 EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 mF (EDLC) Superkondensatoren 6 V Radial 295mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
VINATech Co LTD
Abschluss
Leiterplattenstifte
Verpackung
Tasche
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
500 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,669" x 0,335" (17,00mm x 8,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Spannung - Nennwert
6 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
295mOhm bei 1kHz