BD0810J50100AHF
DigiKey-Teilenr.
1173-1056-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1173-1056-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1173-1056-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD0810J50100AHF
Beschreibung
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Symmetrierglieder 800MHz bis 1GHz 50 / 100Ohm 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BD0810J50100AHF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Phasenunterschied
Hersteller
TTM Technologies, Inc.
Einfügedämpfung (max.)
0,95dB
Serie
Rückflussdämpfung (Min.)
13dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzbereich
800MHz bis 1GHz
Basis-Produktnummer
Impedanz - asymmetrisch/symmetrisch
50 / 100Ohm