ULW3-10RJA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 941
Datenblatt
10 Ohms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
ULW3-10RJA1
DigiKey-Teilenr.
985-ULW3-10RJA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
985-ULW3-10RJA1TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULW3-10RJA1
Beschreibung
RES 10 OHM 3W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ULW3-10RJA1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,228" x 0,571" (5,80mm x 14,50mm)