ULW3-10RJA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ULW3-10RJA1 |
Beschreibung | RES 10 OHM 3W 5% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 33 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Ohms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ULW3-10RJA1 Modelle |
Kategorie | Merkmale Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,228" x 0,571" (5,80mm x 14,50mm) |