PSAW36I-14-B2
DigiKey-Teilenr.
3989-PSAW36I-14-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAW36I-14-B2
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (einzelne Klinge inklusive) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Hersteller
TT Electronics/Power Partners Inc.
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Kabellänge
47" (1,20m)
Eingangstyp
Mehrfachklinge (einzelne Klinge inklusive)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge (enthalten)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,83" x 1,78" x 1,22" (97,3mm x 45,2mm x 31,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CCC, cULuS, FCC, KC
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Standards
Leistung (W)
36 W