OPB350L125
DigiKey-Teilenr.
365-1896-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPB350L125
Beschreibung
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren Flüssig 0,125" (3,18mm) Fototransistor Modul, Drahtleitungen, Schlitztyp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OPB350L125 Modelle
Kategorie
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Hersteller
TT Electronics/Optek Technology
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 mA
Serie
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Erfassungsabstand
0,125" (3,18mm)