P160KNP-0QD20B50K
P160KNP-0QD20B50K
P160KNP-0QD20B50K
DigiKey-Teilenr.
987-1735-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P160KNP-0QD20B50K
Beschreibung
POT 50K OHM 1/5W PLASTIC LINEAR
Detaillierte Beschreibung
50k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Leitender Kunststoff 0,2W, 1/5W Lötöse
Kategorie
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Abschluss - Art
Lötöse
Widerstand (Ohm)
50k
Aktuatorlänge
0,787" (20,00mm)
Toleranz
±20%
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)