WSU120-2000
DigiKey-Teilenr.
237-1457-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WSU120-2000
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WSU120-2000 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
24 W
Hersteller
Triad Magnetics
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Serie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
Ebene VI
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Form
Wandmontage (Klasse II)
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Kabellänge
72" (1,83m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Ausgang
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,03" x 1,89" x 1,22" (77,0mm x 48,0mm x 31,0mm)
Strom - Ausgang (max.)
2A