VPM48-520
DigiKey-Teilenr.
237-2028-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPM48-520
Beschreibung
PWR XFMR TOROIDAL 25VA CHAS MT
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ringkern 25VA Leistungstransformator 100V, 120V, 220V, 240V Primär Parallel 24V, Serie 48V Sekundär Parallel 1,04A, Serie 520mA Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VPM48-520 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Sekundärwicklungen
Zweif.
Hersteller
Triad Magnetics
Mittelabgriff
Nein
Serie
Leistung - Max.
25VA
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Typ
Ringkern
Größe / Dimension
Durchm.: 84,00mm
Spannung - Primär
100V, 120V, 220V, 240V
Höhe - nach Einbau (max.)
37,00mm
Spannung - Sekundär (Volllast)
Parallel 24V, Serie 48V
Spannung - Isolation
4000Veff
Strom - Ausgang (max.)
Parallel 1,04A, Serie 520mA