L6R250D-120
DigiKey-Teilenr.
364-1311-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R250D-120
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 240 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 8,03" x 3,70" x 1,71" (204,0mm x 94,0mm x 43,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
20A
Gewicht
2,3 lbs (1 kg)
Leistung (W)
240 W